फतेहपुर:राष्ट्रवाद के मुकाबले परिवारवाद औऱ महामिलावटी गठबंधन खड़ा है-साध्वी निरंजन ज्योति।
भाजपा से प्रत्याशी घोषित होने के बाद पहली बार जनपद पहुंची साध्वी निरंजन ज्योति ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए क्या कुछ कहा पढें यह रिपोर्ट।
फ़तेहपुर: भाजपा से प्रत्याशी घोषित होने के बाद पहली बार जनपद पहुंची ज़िले की सांसद व केंद्रीय राज्य मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए विपक्षी पार्टियों को निशाने पर मिला।
यह भी पढ़े:फतेहपुर सहित कई सीटों पर राजा भैया ने किया प्रत्यासी उतारने का ऐलान!
सबसे पहले उन्होंने पार्टी के शीर्ष नेतृत्व का आभार जताते हुए कहा कि पार्टी ने मेरे ऊपर दोबारा भरोसा जताया है इसके लिए मैं अपने शीर्ष नेतृत्व का धन्यवाद देती हूं और भरोसा दिलाया कि इस बार के चुनाव में पिछले लोकसभा चुनाव से अधिक मतों से जीत मिलेगी।उन्होंने कहा कि फतेहपुर की जनता और पार्टी कार्यकर्ता मुझको इस बार का चुनाव ज़्यादा से ज़्यादा मतों से जिताकर भेजेंगे।साथ ही अपने पिछले कार्यकाल के दौरान जनपद में हुए विकास कार्यो को लेकर कहा कि मैं यहाँ की जनता से कोई वादा नहीं करती हूं मैंने पिछली बार भी कोई वादा नहीं किया था लेक़िन फ़तेहपुर की जनता के लिए मेडिकल कॉलेज जैसी बड़ी सौगात लेकर आई इसके लिए मोदी और योगी जी का धन्यवाद जिन्होंने मेरी मांग पर फतेहपुर को यह बड़ी योजना भेंट की।साध्वी ने कहा कि वह इस बार भी यहाँ की जनता से कोई वादा नहीं करेंगी लेक़िन जो भी जिले के लिए अच्छा होगा वह सारी योजनाओं को लाने का प्रयास करेंगी।
विपक्षियों पर किया तीखा हमला...
इस मौके पर केंद्रीय मंत्री विपक्षी दलों पर हमला करने से भी नहीं चूंकि उन्होंने कहा कि देश की जनता के समक्ष एक तरफ़ राष्ट्रवाद और विकासवाद का मुद्दा है तो दूसरी तरफ़ परिवारवाद और महामिलावट गठबंधन है।उन्होंने कहा कि जनता सपा बसपा और कांग्रेस के झूठ को जान चुकी है इस लिए उनके झांसे में आने वाली नहीं है।
फतेहपुर:छलका सचान का दर्द कहा-जनता के आग्रह पर लड़ रहा हूँ कांग्रेस के टिकट पर चुनाव
इसके पहले साध्वी निरंजन ज्योति का पार्टी कार्यकर्ताओं ने जगह जगह रोककर स्वागत किया।लेक़िन जिले के तमाम बड़े भाजपाई नेताओं की इस कार्यक्रम से दूरी जनता के बीच चर्चा का केंद्र बनी रही।