Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP Electricity News:बिगड़ी बिजली व्यवस्था पर फतेहपुर विधायक ने सीएम योगी को लिखा पत्र

प्रदेश में बिजली आपूर्ति की समस्या लगातार बनी हुई है.सरकार के तमाम दावों के इतर पिछले एक महीने से प्रदेश में बिजली का बुरा हाल है.भीषण गर्मी में गहराए बिजली संकट से प्रदेश में त्राहिमाम मचा हुआ है. Fatehpur Bijali Vibhag Ki News

UP Electricity News:बिगड़ी बिजली व्यवस्था पर फतेहपुर विधायक ने सीएम योगी को लिखा पत्र
UP Electricity News

Lucknow News:उत्तर प्रदेश में बिजली का संकट बना हुआ है.पिछले एक महीने से यूपी में भयंकर बिजली कटौती का दौर जारी है. ग्रामीण इलाकों में तो स्थिति बेहद ख़राब है. पूरी पूरी रात बिजली कटौती हो रही है. ऊर्जा मंत्री कोयले की किल्लत का हवाला दे रहें हैं. वहीं मुख्यमंत्री योगी ने हर परिस्थितियों में प्रदेश की जनता को कटौती मुक्त बिजली देने का निर्देश दिया है.लेकिन सरकार के तमाम दावे फेल नज़र आ रहें हैं

इस बीच प्रदेश भर में कई सत्ताधारी औऱ विपक्षी विधायकों ने बिजली के मुद्दे पर मुख्यमंत्री योगी को पत्र लिख चुके हैं इस बीच फतेहपुर सदर विधानसभा क्षेत्र से सपा विधायक चंद प्रकाश लोधी ने भी बिजली कटौती के मुद्दे पर सीएम को पत्र लिखा है उन्होंने अपने पत्र में कहा है की वर्तमान समय में विद्युत व्यवस्था घोर नारकीय स्थिति से गुजर रही है.

गर्मी की विकरालता को देखते हुए जनमानस में रोष उत्पन्न होना स्वाभाविक है इस विकराल जन समस्या को लेकर स्थानीय लोग आए दिन मेरे समझ निदान हेतु आते रहते हैं आता जनहित में आपसे अनुरोध है उपरोक्त स्थिति का संज्ञान लेते हुए तत्काल अघोषित कटौती रोकने हेतु व्यवस्था करने का कष्ट करें जिससे गर्मी की विकराल समस्या से जनता को मुक्ति मिल सके.

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Kaun Hai Gauri Spratt: कौन हैं गौरी स्प्रैट जिनको Aamir Khan 60 साल में दिल दे बैठे ! क्या होगी दोनों की शादी? Kaun Hai Gauri Spratt: कौन हैं गौरी स्प्रैट जिनको Aamir Khan 60 साल में दिल दे बैठे ! क्या होगी दोनों की शादी?
आमिर खान ( Aamir Khan) ने गौरी स्प्रैट (Gauri Spratt) के साथ अपने रिश्ते की पुष्टि की है. बेंगलुरु की...
Holika Dahan Kab Kiya Jayega 2025: होलिका दहन कितने समय होगा ! जानिए शुभ मुहूर्त, पूजा विधि और महत्त्वपूर्ण उपाय
Fatehpur News: इश्क और मौत ! जब समाज से हारा प्यार, फांसी के फंदे पर झूल गए दो दिल
Aaj Ka Rashifal 13 March 2025: होली के दिन कैसा रहेगा आपका भाग्यफल, जानिए सभी राशियों का हाल 
Fatehpur News: फतेहपुर में शादी की रस्में छोड़ यूपी बोर्ड की परीक्षा देने पहुंची दुल्हन ! लोगों के लिए कैसे प्रेरणा बनी अंजली?
Fatehpur News: रईसी के शॉर्टकट में 8 पहुंच गए जेल ! कारोबारी का अपहरण कर वसूले थे 10.50 लाख
UPPCl News: फतेहपुर का बिजली विभाग आखिर क्यों चैन से सोने नहीं देगा, जानिए मॉर्निंग रेड अभियान क्या है?

Follow Us